АРТС Медиацентр. TV-программы.

На этой странице представлены видеофрагменты выпусков тележурнала "АБСОЛЮТНЫЙ СЛУХ", прошедших в эфире на телеканале "Россия-К" ("Культура"). Список регулярно пополняется.

Смотрите программу "АБСОЛЮТНЫЙ СЛУХ"  на "Россия - К"  каждую среду в 20.00 по московскому времени.  Нашим зарубежным зрителям сообщаем, что программа выходит также на "РТР-Планета" еженедельно в 12.45 по пятницам.

ПОСЛЕДНЯЯ НОВОСТЬ!

25 АПРЕЛЯ 2012г.

Члены Академии Российского телевидения определили финалистов телевизионного конкурса «ТЭФИ-2011».

НАША ПРОГРАММА "АБСОЛЮТНЫЙ СЛУХ" СТАЛА ФИНАЛИСТОМ КОНКУРСА

В НОМИНАЦИИ "МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА.КЛАССИКА".

НОЯБРЬ 2011г.

Еженедельная цикловая программа АБСОЛЮТНЫЙ СЛУХ на ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ПРОГРАММ И ФИЛЬМОВ "ТЕЛЕПРОФИ-2010" в номинации ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ПРОГРАММА завоевала СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ с очень радостной и лестной для нас формулировкой

ЗА РЕДКИЕ НА ФЕДЕРАЛЬНЫХ КАНАЛАХ АБСОЛЮТНЫЙ ВКУС, СЛУХ И ВЗГЛЯД.

С удовольствием принимаем поздравления от всех наших зрителей!

 

  

Юлия ТИХОНОВА                           ДИПЛОМ                   Никита ТИХОНОВ

 

АБСОЛЮТНЫЙ СЛУХ-Пьер Карден (Piere Cardin)-3ч Сегодня мы по приглашению господина Кардена окажемся в замке маркиза де Сада. Нет-нет, вы вовсе не пугайтесь! Просто г.Карден владеет этим замком и проводит здесь ежегодный музыкальный фестиваль.

Подробнее...

 
АБСОЛЮТНЫЙ СЛУХ-Пьер Карден (Piere Cardin)-2ч Для многих будет совсем неожиданным узнать, что законодатель в области высокой моды является еще и заядлым меломаном, обладателем не только безупречного вкуса, но и абсолютного музыкального слуха. Он признался, что музыка занимает одно из центральных мест

Подробнее...

 
АБСОЛЮТНЫЙ СЛУХ-Пьер Карден (Piere Cardin)-1ч Фрагмент из "АБСОЛЮТНОГО СЛУХА" (эфир - сентябрь 2010). Пьер Карден в своем замке в Lacoste (Франция)

Подробнее...

 
АБСОЛЮТНЫЙ СЛУХ- о партии ТРИКЕ в "Евгении Онегине" Великий Станиславский как-то сказал фразу, которую знают все, кто любит театр - “нет маленьких ролей, есть маленькие актеры». От себя мы можем добавить - в гениальных произведениях не бывает ничего случайного и незначительного.

Подробнее...